Filter by:

Quitar todos
Min: 10,00 € Max: 546,00 €
10 546
Fabricantes

Transceptores

Ver como Cuadrícula Lista
Ordenar por
Pantalla por página

Mikrotik FTC Blanco convertidor de medio

Mikrotik FTC, IEEE 802.3af, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, SFP, Alámbrico, Blanco
15,00 € 10,00 €

Mikrotik S-85DLC05D red modulo transceptor

Mikrotik S-85DLC05D, SFP, LC, RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR103
16,00 €

D-Link DEM-311GT red modulo transceptor

D-Link DEM-311GT, 1000BASE-SX, 0 - 40 °C, -40 - 85 °C, 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
49,00 €

Mikrotik S+85DLC03D Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor

Mikrotik S+85DLC03D, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, Fibra óptica, 850 nm, 300 m
54,00 €

TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio

TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter, UTP 5e, 5, Alámbrico, 15000 m, 1310 nm, Enlace, 0 - 40 °C
55,00 €

D-Link DMC-300SC convertidor de medio

D-Link DMC-300SC, 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX, LAN, 7,2 W, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 10 - 90%
59,00 €

Mikrotik S-3553LC20D 1250Mbit/s SFP red modulo transceptor

Mikrotik S-3553LC20D, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR103
66,00 €

Ubiquiti Networks U Fiber GPON, B+ Fibra óptica 1490nm 2500Mbit/s SFP red modulo transceptor

Ubiquiti Networks U Fiber GPON, B+, 2500 Mbit/s, SFP, SC, Fibra óptica, 1490 nm, Metálico
81,50 €

D-Link DEM-431XT Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor

D-Link DEM-431XT, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Fibra óptica, 50/125, 62.5/125
383,50 €

D-Link DEM-432XT Fibra óptica 1310nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor

D-Link DEM-432XT, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Fibra óptica, 9/125
545,50 €